Расписание - 55 Spirit Sport Club

Расписание тренировок «55 SPIRIT SPORT CLUB»

Время Пн Ср Пт Время Вт Чт Сб
6:30 Бокс - Султонов Маноб
Боди фитнес - Шермастов Мехрубон
6:30 Боди фитнес - Шермастов Мехрубон
8:00 Circuit/Power Body/Body&Mind - Умеда Холова
Боди фитнес - Шермастов Мехрубон
7:30 Фитнес аэробика - Умеда Холова
Боди Фитнес - Шермастов Мехрубон
9:30 Бокс - Султонов Маноб
Боди Фитнес - Шермастов Мехрубон
8:30 Фитнес гимнастика - Умеда Холова
Боди Фитнес - Шермастов Мехрубон
10:00 Бодибилдинг - Искандаров Искандар
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
10:00 Фитнес аэробика - Умеда Холова
Бодибилдинг - Искандаров Искандар
Боди Фитнес - Шермастов Мехрубон
12:00 Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
12:00 Фитнес аэробика - Умеда Холова
Бодибилдинг - Искандаров Искандар
Боди Фитнес - Шермастов Мехрубон
14:00 Circuit/Power Body/Body&Mind - Умеда Холова
Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
14:00 Фитнес гимнастика - Умеда Холова
Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
16:00 Бокс - Султонов Маноб
Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
16:00 Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
17:30 Кикбоксинг - Тюраев Далер
Йога хатха - Дильноза 
18:00 Бокс - Султонов Маноб
Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Микс Аэробика - Резида Истамова
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
Грэпплинг - Рахимов Мехродж
18:00 Бодибилдинг - Искандаров Искандар
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
Грэпплинг - Рахимов Мехродж
19:30 Бокс - Султонов Маноб
Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Стэп Аэробика - Резида Истамова
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
Грэпплинг - Рахимов Мехродж
19:30 Фитбол Аэробика - Резида Истамова
Бодибилдинг - Искандаров Искандар
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Спининг - Умеда Холова
Кикбоксинг - Тюраев Далер
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
Грэпплинг - Рахимов Мехродж
21:00 Бокс - Султонов Маноб
Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Стэп Аэробика - Резида Истамова
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
Грэпплинг - Рахимов Мехродж
21:00 Фитбол Аэробика - Резида Истамова
Бодибилдинг - Искандаров Искандар
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Спининг - Умеда Холова
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
Грэпплинг - Рахимов Мехродж
22:00 Бокс - Султонов Маноб
Боди Фитнес - Искандаров Искандар
Стэп Аэробика - Резида Истамова
Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Боди Памп - Шермастов Мехрубон
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз
22:00 Фитнес аэробика - Умеда Холова
Бодибилдинг - Искандаров Искандар

VIP Тренеры:

Бодибилдинг - Толибов Хуршед
Пауэрлифтинг - Одинаев Парвиз